ECOLE FRANCAISE FIN XIXe siècle Diane de... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 288EUR
ECOLE FRANCAISE FIN XIXe siècle Diane de Poitiers Bronze à patine dorée H : (usures)
Mes ordres d'achat