PIPE en ambre et écume de mer richement sculptée... - Lot 137 - Osenat

Lot 137
Estimation :
400 - 500 EUR
PIPE en ambre et écume de mer richement sculptée d'un buste de femme. Sous coffret. XIXe siècle Long : 13 cm (petit manque et restaurations) Provenance : Exposition Universelle, Paris 1878
Mes ordres d'achat