CIEL DE LIT A LA POLONAISE en bois naturel... - Lot 114 - Osenat

Lot 114
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 875EUR
CIEL DE LIT A LA POLONAISE en bois naturel patiné et doré formant une couronne. Style Louis XVI H : 40 cm D : 50 cm (éclats et restaurations)
Mes ordres d'achat