ICONE RUSSE en argent vermeillé Fin XIXe... - Lot 53 - Osenat

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 125EUR
ICONE RUSSE en argent vermeillé Fin XIXe siècle 22 x 17 cm (usures)
Mes ordres d'achat