PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé... - Lot 122 - Osenat

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 463EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à décor d'une flêche centrée d'un médaillon au profil antique Style Empire H : 48 cm
Mes ordres d'achat