CHINE Vase bouteuille en porcelaine blanche... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE Vase bouteuille en porcelaine blanche à décor émaillé polychrome de personnages dans des scènes d'intérieur. Monture et col en bronze doré de style rocaille Fin XIXe siècle Hauteur totale : 25 cm (accident et éclats)
Mes ordres d'achat