PAIRE de VASES MEDICIS en bronze patiné à... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
500 - 700 EUR
PAIRE de VASES MEDICIS en bronze patiné à décor au repoussé de scènes à l'Antique. Signé dans le décor CLODION. Socle circulaire en marbre rouge griotte. XIXème siècle. Hauteur totale: 33cm
Mes ordres d'achat