PLATEAU circulaire en marbre et marqueterie... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 375EUR
PLATEAU circulaire en marbre et marqueterie de marbres polychrome à décor central du char d'Apollon. Diam : 60 cm NOTA : D'après la partie centrale de la table « L’Apollon et les Muses » créee au XIXe siècle actuellement au Musée de l’Ermitage à Saint-Pétersbourg.
Mes ordres d'achat