NEUF STATUETTES en bois polychrome et doré... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 563EUR
NEUF STATUETTES en bois polychrome et doré XIXe siècle H : de 29 à 35 cm (manques et restaurations)
Mes ordres d'achat