ECOLE FRANCAISE Fin du XIXe siècle Le combat... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ECOLE FRANCAISE Fin du XIXe siècle Le combat contre un lion Groupe en terre cuite patinée signée sur la terrasse CHALON 64 x 40 x 32 cm (légère restauration au sabre)
Mes ordres d'achat