CHINE Paire de tuiles faitières en grès... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 875EUR
CHINE Paire de tuiles faitières en grès émaillé à décor de personnages. H : 40 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat