Raoul François LARCHE (1860-1912) Les Roseaux... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Raoul François LARCHE (1860-1912) Les Roseaux Bronze à patine brune, signé sur la terrasse Fondeur SIOT DECAUVILLE H : 74 cm
Mes ordres d'achat