Auguste MOREAU (1831-1917), d'après L'Aurore... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
Auguste MOREAU (1831-1917), d'après L'Aurore Bronze patiné H : 49 cm (usures et accidents)
Mes ordres d'achat