ENSEMBLE DE BIJOUX en argent, certains ornés... - Lot 54 - Osenat

Lot 54
Estimation :
250 - 300 EUR
ENSEMBLE DE BIJOUX en argent, certains ornés de pierres. Travail Kabyle, Début XXe siècle Poids brut : 295 g
Mes ordres d'achat