CHINE Vase double gourde en porcelaine bleu... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE Vase double gourde en porcelaine bleu blanc à décor d'oiseaux et de fleurs. Socle en bois noirci (cassé) Hauteur du vase : 43 cm (restaurations au col et fond percé, colle)
Mes ordres d'achat