Jean de BOLOGNE (1529-1608), d'après Mercure... - Lot 107 - Osenat

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Jean de BOLOGNE (1529-1608), d'après Mercure Bronze à patine brune, contresocle en marbre noir Hauteur totale : 57 cm (manques)
Mes ordres d'achat