CHINE Vase balustre en porcelaine de Nankin... - Lot 82 - Osenat

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 388EUR
CHINE Vase balustre en porcelaine de Nankin à décor émaillé polychrome de scènes de batailles Marque sous la base Début XXe siècle H : 45,5 cm D : 20 cm (restauration à une anse)
Mes ordres d'achat