SAINT LOUIS Service de verres en cristal... - Lot 135 - Osenat

Lot 135
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
SAINT LOUIS Service de verres en cristal modèle JERSEY, comprenant : - 6 verres à eau, H : 14,5 cm (trois égrenures) - 7 verres à vin rouge, H : 13 cm - 12 verres à vin blanc, H : 11 cm - 1 carafe et son bouchon, H : 29 cm - 1 broc, H : 17 cm - 1 grande coupe, D : 22 cm (un petit éclat)
Mes ordres d'achat