SAINTE AGATHE en bois sculpté enchassant... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SAINTE AGATHE en bois sculpté enchassant une niche, elle tient dans sa main droite une bougie. Socle en bois tourné XIXe siècle Hauteur totale : 137 cm (petits accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat