JAPON Trois netsukes en bois sculpté. Signé... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
JAPON Trois netsukes en bois sculpté. Signé pour l'un H : 4, 4.5 et 11 cm
Mes ordres d'achat