Joseph FOREST (XX) Paire de globes terrestre... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 750EUR
Joseph FOREST (XX) Paire de globes terrestre et céleste aux chromolithographies sur piètement tripode en bois Début XXe siècle D : 50 cm Hauteur totale : 110 cm (accidents)
Mes ordres d'achat