SOLITAIRE retenant un diamant taille ancienne... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 22 500EUR
SOLITAIRE retenant un diamant taille ancienne de 3.33 carats environ. Monture en platine. Le panier au décor de triangles. Vendu desserti. Travail français. Certificat LFG (examen préliminaire) : Couleur : J. Pureté : VS2. Fluorescence : aucune. Poids brut : 4.51 gr. A 3.33 carats diamond and platinum ring.
Mes ordres d'achat