BROCHE ornée d'une ligne de diamants taille... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
3000 - 5000 EUR
BROCHE ornée d'une ligne de diamants taille ancienne dans un entrelacs pavé de diamants taille rose (manque 4). Monture en platine (épingle en or gris 18K). Longueur : 11.2 cm. Poids brut : 16.00 gr. A diamond, platinum and white gold brooch.
Mes ordres d'achat