BROCHE présentant un aigle aux ailes déployées,... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
BROCHE présentant un aigle aux ailes déployées, il retient deux diamants taille ancienne en pampille. Monture en or jaune ciselé 18K. Travail français. Dimensions : 7.2 x 2.5 cm. Poids brut : 21.83 gr. A diamond and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat