XIXème SIÈCLE BROCHE ornée d'un dessin de... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
700 - 1000 EUR
XIXème SIÈCLE BROCHE ornée d'un dessin de fleur parsemée de diamants taille rose retenant trois pampilles. Monture en or jaune 18K. Dimensions : 4 x 2.9 cm. Poids brut : 9.60 gr. A diamond and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat