FIN XIXème SIÈCLE BROCHE ornée d'un camée... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR
FIN XIXème SIÈCLE BROCHE ornée d'un camée sur agate dans un cadre rectangulaire au décor d'entrelacs. Monture en or jaune 18K. Dimensions : 5x 5.6 cm. Poids brut : 29.80 gr. A cameo agate and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat