BRACELET JONC retenant un dessin floral ponctué... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 882EUR
BRACELET JONC retenant un dessin floral ponctué de diamants taille ancienne et taille rose. Monture en or jaune 18K. Sécurité au fermoir. Travail français. Tour de poignet : 17 cm Poids brut : 21.12 gr. A diamond and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat