BROCHE ornée d’une micro mosaïque (accident)... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 628EUR
BROCHE ornée d’une micro mosaïque (accident) avec un chien sur une monture en or jaune 18K parsemée d’entrelacs. Travail français. Dimensions : 5.2 x 4 cm. Poids brut : 19.46 gr. A mosaic and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat