BAGUE ornée d'un dessin de fleur retenant... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 363EUR
BAGUE ornée d'un dessin de fleur retenant une émeraude carrée (accident) dans un entourage de diamants taille ancienne. Monture en or gris 14K. TDD : 48.5. Poids brut : 5.74 gr. An emerald, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat