TAPIS ISPAHAN MEJAFABADE (Iran) milieu XX... - Lot 450 - Osenat

Lot 450
Estimation :
900 - 1000 EUR
TAPIS ISPAHAN MEJAFABADE (Iran) milieu XX siècle. Champ à fond rubis à décor de fleurs d’Ispahan finement tissées. 330 x 250 cm
Mes ordres d'achat