PETIT MEUBLE DAVENPORT en acajou et ronce... - Lot 440 - Osenat

Lot 440
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
PETIT MEUBLE DAVENPORT en acajou et ronce de noyer, il ouvre à un abattant sur trois tiroirs et casiers, montants à colonnes torsadées. Il présente quatre tiroirs latéraux sur la droite et quatre tiroirs simulés sur la gauche, il repose sur une base formant console terminée par des roulettes. H. 78 x L. 55.5 x P. 52 cm Travail anglais du début du XXe siècle. (Bon état général, petits accidents d’usage)
Mes ordres d'achat