ECRITOIRE DE VOYAGE en placage de ronce de... - Lot 432 - Osenat

Lot 432
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
ECRITOIRE DE VOYAGE en placage de ronce de noyer et incrustations de laiton. L’intérieur à petits compartiments comprenant deux encriers portant la marque « Patent London», un porte-plume, et un secret découvrant 3 tiroirs. Travail anglais du XIXème siècle. Haut :18,5 cm ; L : 44.7 cm ; P : 25 cm (Fentes et manques)
Mes ordres d'achat