VITRINE À DOUCINE d’époque Louis Philippe,... - Lot 429 - Osenat

Lot 429
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
VITRINE À DOUCINE d’époque Louis Philippe, en acajou et placage d’acajou, ouvrant par deux portes vitrées aux trois quarts sur des étagères. Fin XIXe siècle. (Petits accidents et fentes au placage, un pied recollé) Dimensions : H. 216 x L. 138 x P. 44,5 cm
Mes ordres d'achat