PENDULE BORNE, en marbre jaune de Sienne,... - Lot 425 - Osenat

Lot 425
Estimation :
100 - 150 EUR
PENDULE BORNE, en marbre jaune de Sienne, cadran aux chiffres romains. Époque : Restauration. H. : 38.5 x L. : 20.5 x P. : 10 cm (Petits accidents et manques, mouvement à revoir).
Mes ordres d'achat