GUÉRIDON TRIPODE en bois et bois de placage... - Lot 422 - Osenat

Lot 422
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
GUÉRIDON TRIPODE en bois et bois de placage reposant sur trois colonnes baguées et entretoise triangulaire. Plateau de marbre vert veiné blanc de section circulaire. XIXe siècle, style empire H : 74 D : 65 Légers accidents au placage.
Mes ordres d'achat