PETITE TABLE À JEU en acajou et placage d’acajou,... - Lot 419 - Osenat

Lot 419
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 188EUR
PETITE TABLE À JEU en acajou et placage d’acajou, à plateau portefeuille orné d’un damier sur une face et d’une feutrine bleue sur l’autre. Elle ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur quatre montants en colonne et une base formant plainte évidée. Style Empire. H. 68 x L. 64 x P.34 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat