SOMNO en acajou et placage d’acajou, ouvrant... - Lot 412 - Osenat

Lot 412
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
SOMNO en acajou et placage d’acajou, ouvrant à une porte. Il repose sur une base formant plainte. Plateau de granite noir de Belgique (rapporté). Dimensions : H : 75 x D : 43 cm (Petits accidents et petit soulèvement de placage).
Mes ordres d'achat