PETIT BIDET en acajou et placage d’acajou,... - Lot 409 - Osenat

Lot 409
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
PETIT BIDET en acajou et placage d’acajou, plateau amovible démasquant un bourdalou en faïence blanche. Il repose sur quatre pieds galbés. Hauteur : 43 x Longueur : 49 x Largeur : 44.5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat