TABLE A VOLETS en noyer ciré de section ovale,... - Lot 407 - Osenat

Lot 407
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 875EUR
TABLE A VOLETS en noyer ciré de section ovale, reposant sur six pieds fuselés et se terminant par des roulettes. On y joint trois rallonges de 140x60cm en bois naturel. Travail français du XIXe siècle. (Restauration) Dimension fermer : H : 77 x L : 140 x Long : 115cm. Dimension ouverte avec les trois rallonges : H : 77 x L : 140 x Long : 295 cm
Mes ordres d'achat