LEDA ET LE CYGNE, groupe en pierre calcaire,... - Lot 404 - Osenat

Lot 404
Estimation :
600 - 800 EUR
LEDA ET LE CYGNE, groupe en pierre calcaire, d’après l’Antique. Il repose sur un socle à gradin en bois noircit. H : 40 x L : 66 x P : 29 cm Dimension du socle : H : 7 x 80 x P : 40cm (Accidents et restaurations au col du cygne).
Mes ordres d'achat