IMPORTANT MEUBLE VITRINE de style Louis XVI... - Lot 380 - Osenat

Lot 380
Estimation :
400 - 600 EUR
IMPORTANT MEUBLE VITRINE de style Louis XVI en acajou mouluré. Elle présente un tiroir en partie supérieure, deux portes vitrées, montants cannelés et rudentés, pieds fuselés et cannelés. Plateau de marbre gris veiné blanc. Époque XIXe siècle. H. 154 x L. 114 x P. 46 cm (Bon état général, vernis légèrement insolé, petits accidents d’usage)
Mes ordres d'achat