MIROIR DE BOISERIE en bois laqué et bois... - Lot 372 - Osenat

Lot 372
Estimation :
400 - 600 EUR
MIROIR DE BOISERIE en bois laqué et bois sculpté et doré de fleurs draperies, guirlandes de lauriers, rosaces, feuilles d’acanthes, et frises d’asperges. Epoque Louis XVI (Petits accidents à la sculpture et à la dorure). H : 120 L : 97cm
Mes ordres d'achat