LIT D'ALCOVE en bois laqué à deux dossiers... - Lot 369 - Osenat

Lot 369
Estimation :
100 - 150 EUR
LIT D'ALCOVE en bois laqué à deux dossiers ceintrés avec colonnes cannelées d'un côté et pilastres de l'autre. Époque Louis XVI. H : 125 x L : 204 x P : 118 cm (Manques au sommet des colonnes, petits accidents)
Mes ordres d'achat