BERGÈRE À DOSSIER CABRIOLET CHAPEAU DE GENDARME... - Lot 366 - Osenat

Lot 366
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 375EUR
BERGÈRE À DOSSIER CABRIOLET CHAPEAU DE GENDARME en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs, feuillages et enroulements. Elle repose sur des pieds fuselés cannelés rudentés. Époque Louis XVI. H : 94 x L : 63 x P : 54 cm (Accidents, manques et restaurations notamment sur le dossier).
Mes ordres d'achat