PLAT OVALE, en argent aux 950 millièmes,... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 688EUR
PLAT OVALE, en argent aux 950 millièmes, à décor chantourné à frise de godrons et monogramme sur l’aile. Poinçon : Minerve premier titre. Orfèvre : probablement Alphonse DEBAIN. Poids : 1180 gr Diam : 45 x 28.5 cm
Mes ordres d'achat