GRAND PLAT ROND, en argent aux 950 millièmes... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
GRAND PLAT ROND, en argent aux 950 millièmes à décor chantourné à décor de rubans torsadés et feuillages, monogramme sur l’aile. Poinçon : Minerve premier titre. Orfèvre : TÊTARD frère. Poids : 630 gr Diam : 30 cm (Petites rayures et petit chocs)
Mes ordres d'achat