LOT D’ARGENT au 950 millième et au 800 millième... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 263EUR
LOT D’ARGENT au 950 millième et au 800 millième : - Un pot à lait, à décor de frise de lauriers, reposant sur un bat, manche en bois noirci. Poids brut : 215 g (Petits chocs). - Petite jardinière et sa doublure, reposant sur quatre pieds mouvementés, ornés de fleurs et feuillages. Poids : 479 g - Une pince à sucre en argent 800 millième. Poinçon : Minerve deuxième titre.
Mes ordres d'achat