ÉLÉMENT DE MÉNAGÈRE en argent au 950 millième,... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
800 - 900 EUR
ÉLÉMENT DE MÉNAGÈRE en argent au 950 millième, modèle filets et coquilles comprenant : - Douze fourchettes de table. - Six couverts à entremet. - Douze fourchettes à gâteaux. Poinçon : Minerve premier titre. Orfèvre : Têtard (frères) Poids : 1kilo et 466 g
Mes ordres d'achat