SALERON DOUBLE ET DEUX MONTURES DE SALERON... - Lot 171 - Osenat

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
SALERON DOUBLE ET DEUX MONTURES DE SALERON EN ARGENT, aux 950 millièmes, à décor ajouré et profil de femme à l’antique, reposant sur des pieds boules. Poinçon premier coq Paris (1797-1809). Orfèvre : ?. Poids : 273 gr. (Chocs, accidents et petites restaurations)
Mes ordres d'achat