ARGENT ANGLAIS : - Petit encrier en corne... - Lot 167 - Osenat

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
ARGENT ANGLAIS : - Petit encrier en corne à décor de godrons, monture en argent. H : 6.5 x D : 8 cm (Accidents à la corne, couvercle à refixer) - On y joint un vide poche en forme de coquille reposant sur trois petits pieds boule et une petite corbeille en argent guilloché à décor géométrique.
Mes ordres d'achat